Добро пожаловать в Вольное Общество Словоблудов.
Здесь мы раскрываем героев классической русской литературы в обстановке современного мира.
Игра открыта - нужное количество игроков набрано. Уважаемые зарегистрировавшиеся, Вы можете как спокойно сидеть во флуде, так и приступать к отыгрышу. Флаг в руки - и вперед!

СЮЖЕТ РОЛИ ПРАВИЛА ВРЕМЯ И ПОГОДА

Вольное Общество Словоблудов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Общество Словоблудов » Гостиная » Флуд №1. В честь А.П.Чехова


Флуд №1. В честь А.П.Чехова

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Татьяна Гремина
*плавно поднялся со своего места. приветствуя девушку* Доброй ночи, сударыня. *тепло улыбнулся собеседнице* Ваша проницательность не знает границ.) *мягко* Я и есть тот самый Осип. Меня не было на форуме всего сутки, а я уже превратился в миф)
Приятно встретить единомышленницу, так же предпочитающую ночной образ жизни.

Василий Назанский
К сожалению, я вынужден признать, что попросту начал разваливаться на куски с тем образом жизни, который я вел. пока жил у Вас. *слегка качнул головой* Нельзя так жестоко с печенью обращаться.
Что хорошего принес день?

0

62

Татьяна Гремина написал(а):

По моим наблюдениям, среди людей Сети вообще преобладают "совы". И депрессарики, впрочем,тоже)

Вы только что сровняли меня с массой! *хохочет* как Вы могли?!. )))

Осип Дымов
Простите. *смутился, опустив голубые глаза* Мне и правда совестно, что я заставил Вашу печень разложиться. Очень. *нахмурился* День принес Вас, и пару успешных дел. А Ваш?

0

63

Осип Дымов написал(а):

Приятно встретить единомышленницу, так же предпочитающую ночной образ жизни.

*улыбается* На моем будущем надгробии нужно будет высечь эпитафию "Днем спала, а ночью - жила") Как у одного знатного древнего римлянина. Не помню, у кого именно, к сожалению)

0

64

Василий Назанский
Ничего страшного. Я думаю, все наладится, если какое-то время вести себя более воздержанно. *ободряюще улыбнулся* И Вам я бы тоже посоветовал последовать моему примеру.
Успешные дела - это замечательно. *обрадованно улыбается*
У меня в активе несколько решенных вопросов финансового характера и убранное жилье.

Татьяна Гремина
Ночью как-то думается спокойнее. Но зачем же в столь юном возрасте думать про собственную эпитафию.) *улыбнулся в ответ*

Господа, вынужден откланяться, поскольку завтра все же рано вставать. Татьяна, мне жаль, что не успел как следует побеседовать с Вами, но надеюсь на новую встречу в скором времени.
Василий Нилыч, не унывайте, завтра свидимся.
Хорошей всем ночи и удачного дня.

0

65

Осип Дымов написал(а):

Но зачем же в столь юном возрасте думать про собственную эпитафию.)

Это свойство характера, верно) Спокойной ночи, месье, надеюсь, что еще увидимся)

Василий Назанский, и вам доброй, сударь, мне, к несчастью, тоже предстоит выдержать еще один день до выходного)

0

66

Наконец-то спокойная пятница без этой вечной суеты и перемены мест слагаемых... Приятного дня, господа.

0

67

Алексей Молчалин
Вам везет, месье. У меня пятница выдалась такая, что до сих пор пребываю в изумлении)

0

68

Татьяна Гремина
Более чем) Терпеть не могу свои пятницы. Как правило, мои планы вечно нарушает какое-нибудь непредвиденное и не слишком приятное событие.
Что же вызвало такое потрясение, м?)

0

69

*мрачно* Работа.  Очень, очень много работы...Труд ублюдка не кончается никогда

0

70

Татьяна Гремина
Зато впереди долгожданная награда в виде двух полноценных выходных)
/со вздохом/ А вот я бы лучше спокойно учился сегодня сутки напролет, чем провел жуткий день, полностью состоящий из прерванных планов... Впрочем, на вкус и цвет фломастеры разные.

0

71

* вошла в пустую комнату, устроилась на подоконнике и смотрит с тоской в темное окно* Скука...

0

72

*Прошел в комнату и завидя Татьяну, склонил голову в поклоне.*
Мое почтение, голубка.
*Улыбнулся глядя на девушку*
Как Ваш день?)

0

73

*смущенно соскочила с подоконника* Простите, сударь, я не слышала, как вы вошли) Вы всегда возникаете, словно тень? *улыбнулась в ответ* День... день был насыщенным. А ваш?) Много ли подвигов совершили и во имя кого?)

0

74

*Улыбнулся вновь, тронутый таким сравнением* Нет, ну что Вы, я возможно стал бы тенью, когда бы потерял стремленья.
*Подойдя вплотную, мягко поцеловал Татьяне руку, мимолетно заглянув в ее глаза.* Но это не с руки мне вовсе, красавица.
*Отошел к дивану и сел в кресло, спокойно положил ногу на ногу и, достав портсигар, сигарету и зажигалку, неторопливо прикурил.*
День выдался очень насыщенным на события, полон рабочего ажиотажа и довольства от решенных задач.
*Затянулся неторопливо* Хороший, приятственный день, голубка.

А что до Вас? *С вниманием обратил взгляд на Татьяну*

Отредактировано Евгений Онегин (2012-03-03 01:08:07)

0

75

*смутилась от поцелуя руки, но старается не показывать этого* Даже не знаю, что рассказать, право *пожала плечами* У меня скучная жизнь. И я больше люблю слушать, чем рассказывать) Давайте, лучше вы поведаете о причинах ажиотажа и о том, какие задачи решили столь успешно, что это радует?) А я сделаю чай? ;)

0

76

Свернутый текст

И на день позже, как всегда... дела-дела.) |Спойлер

Сделайте, Таня, чаю, будьте добры, да скажите как Ваше настроение, покуда я тему выберу, чтобы Вас развлечь беседой.
*Включил музыку, несколько расслабляющую, умиротворенную, годную для вечера воскресения.*

0

77

Всем день добрый)

0

78

Неточка Незванова, здравствуй дитя. *Умиленно посмотрел на вошедшую, пригласил жестом присесть на диван.* Будь добра, располагайся.)

0

79

Евгений Онегин, вечер добрый) *внимательно взглянула, скромно улыбнувшись* рада Вас видеть. Как поживаете? *присела на краешек дивана*

0

80

Неточка Незванова, хорошо, малышка, поживаю, недурственно. *улыбнулся располагающе, открыто*
Как ты сама? Не голодна ли, не расстроена кем-либо?

0

81

Евгений Онегин, рада слышать это. *улыбнулась в ответ, изучающе разглядывая*  сама я живу замечательно, одно лишь только огорчение - образ, выведенный мной в анкете кажется мне несколько неправдоподобным. Какие занятия сейчас Вас увлекли?)

Отредактировано Неточка Незванова (2012-03-04 23:26:36)

0

82

Евгений Онегин написал(а):

И на день позже, как всегда... дела-дела.)

*вздохнула и покачала головой с чуть грустной улыбкой* Как всегда? Прежде мне казалось, что вы, напротив, всегда слишком торопились жить. И чувствовать, верно, тоже? *прислушалась к музыке* Она дивная и рождает в душе странное чувство...

*взглянула на барышню* Доброго вам вечера, милое создание)

0

83

Здравствуйте) Приятно встретить Вас) *перевела взгляд на Татьяну и приветственно улыбнулась*

0

84

Неточка Незванова написал(а):

образ, выведенный мной в анкете кажется мне несколько неправдоподобным

Осмелюсь спросить, отчего?)

0

85

Татьяна Гремина написал(а):

Осмелюсь спросить, отчего?)

Возможно, он слишком положительный и несколько неестественный, но отталкивалась я только от канона. А может это только моя самокритика)

Прошу меня извинить, время уже позднее, а завтра трудовые будни, так что мне придется откланяться. Всем доброй ночи, и надеюсь завтра мы сможем побеседовать чуть больше)

0

86

Неточка Незванова
Доброй ночи, милая барышня)

А я вот смотрю, мой месье Онегин вновь растворился во мраке ночи... *задумчиво смотрит в окно*

0

87

Татьяна Гремина, какое странное чувство, Татьяна? *заинтересованно посмотрел в глаза девушке, отвел взгляд на Неточку и едваль улыбнулся, провожая ее до дверей*
Нет, голубка, не растворился, я здесь, с Вами. *Подошел и взял Татьяну за руку, прижимая ее к сердцу.* Отчего печалиться? Полно Вам.

0

88

*мягко высвобождает ладонь и отступает на шаг* Это ни к чему, Эжен. Нас могут неправильно понять. Поставьте лучше еще какую-нибудь музыку. Вы хорошо чувствуете мой вкус... как всегда, впрочем)

0

89

Вы льстите мне... *Выпустил кисть из этого нелепого хвата, улыбнулся и прикуривая сигарету, дабы не пугать излишней напористость Татьяну, сам отошел к диванам. Пройдя мимо них, подходя к музыкальному центру, ставя композицию, наконец непринужденно оперся на на спинку одного из них как только заиграла музыка.*
Bruno Pelletier
*Стряхнул небрежно пепел с тлеющей сигареты, затянулся вновь и посмотрел на девушку, приглашая жестом присесть на диван, рядом, подле себя.*

0

90

*чуть склонила голову набок, улыбнулась уголком губ, немного подумала и присела на диван, но не совсем близко* Прекрасная музыка. Вы гипнотизируете меня ею?)

0


Вы здесь » Вольное Общество Словоблудов » Гостиная » Флуд №1. В честь А.П.Чехова