Добро пожаловать в Вольное Общество Словоблудов.
Здесь мы раскрываем героев классической русской литературы в обстановке современного мира.
Игра открыта - нужное количество игроков набрано. Уважаемые зарегистрировавшиеся, Вы можете как спокойно сидеть во флуде, так и приступать к отыгрышу. Флаг в руки - и вперед!

СЮЖЕТ РОЛИ ПРАВИЛА ВРЕМЯ И ПОГОДА

Вольное Общество Словоблудов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Общество Словоблудов » Гостиная » Флуд №1. В честь А.П.Чехова


Флуд №1. В честь А.П.Чехова

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Извольте думать и так.)
*Улыбнулся, затушил окурок в пепельнице и сел на софу, расположенную напротив, укладывая ногу на ногу, продолжая наслаждаться дивной мелодией, замечая напоследок, меж делом.* Хотя, знаете, все же нет, все исключительно от обратного, гипнотизируют, приковывают взгляд здесь исключительно Ваши чары.

0

92

Если это и так, все равно - с каких пор вас стали волновать мои чары, Эжен? ) *чуть подалась вперед и внимательно посмотрела ему в глаза. Затем встала со своего места и подошла к музыкальному центру, чуть замешкалась, выбирая новый трек* Почему-то мне кажется, что вы неискренны со мной сейчас...

0

93

*Оценил жесты и взгляды по достоинству, чуть улыбнулся и разместился удобнее на софе.*
Отчего же мне быть неискренним с Вами, Татьяна? Что в Вас не так, где червоточина, где изъян?
Именно оттого, голубка, видимо взор Ваш по-колдовскому прельщает. Не знаю, ведаете ли Вы о своем могуществе или нет, но то, что Вы весьма искусно пользуетесь им, это несомненно.
*С удовольствием слушая новую композицию, умиротворенно посмотрел на Тату, уверенный в сказанном, выказав доселе ни что иное, как самолично прочувствованный факт.*

0

94

Всем доброго вечера *несмело зашла в комнату*

0

95

Добрый вечер, Неточка. Трогателен и нежен образ ваш, знакомству рада, - протянула на мужской манер для приветствия ладонь, улыбнулась тепло.
- Отведайте эклеров в честь грядущего праздника под черный чай, окажите Саше честь.

0

96

И мне, Саша, приятно встретить вас здесь - располагающие улыбнулась, слегка пожала протянутую руку
- Благодарю сердечно за предложение и с удовольствием отведаю эклеры. Как Ваше здоровье? Не беспокоит ли что Вас? -взяла с тарелки один эклер, откусив небольшой кусочек, - ваше кулинарное мастерство весьма высоко. Быть может, есть у Вас рецепт особый в приготовлении столь дивных пирожных?

0

97

Отнюдь: обычный будень трудовой, цветами лишь и поздравлениями скрашен. Приятно, как и женщине любой.
Рецепт сей прост и неизящен, - смущенная улыбка, - автобус номер Н до Кондитерской на Н-ской улице.

0

98

Как, однако, ловко и легко вы стихи слагаете) *восхищена* а погода сегодня была чудесная)

0

99

Благодарю, - шутливый книксен, душком средневековым отдающий.
- Разделяю восхищенье, истинная весна сегодня посетила в ЦФО. Пусть упрекнете вы в банальности, но все же не удержусь , - протянула букетик солнечно-мимозный, лентою белой перевязан.

0

100

И в нашу Карелию заглянула, что так непривычно для мрачного климата сих мест. Жаль только, что обещают нам похолодание к дню завтрашнему, ну да синоптики так часто привирают) - приятно улыбнулась.
- Благодарю безмерно за щедрость вашу, мимозы - чудные, весенние цветы, от них лучами солнца так и тянет) - приняла букет, кинув благодарный взгляд, - прошу принять и от меня в качестве скромного подарка тюльпанов скромный букет, - протянула Саше небольшой букет алых цветов.
- Однако ж хотела я спросить: какое время года Вам более всего по сердцу?)

0

101

Цветник сегодня, однако же.) *в приподнятом настроении заглянул во флуд, расплылся в улыбке увидев прекрасных дев.*
Мое почтение, сударыни.

0

102

Вечер добрый, сударь) *приветливо улыбнулась* Как прошел Ваш день?

0

103

Неточка Незванова, *посмотрел благожелательно, с улыбкой немного умиленной.* Спасибо, хорошо, недурственно, голубка.
А как у Вас, все ладно? Спорится ли дело, день ушедший отдых дарит с легкостью иль жадность проявляет не давая расслабления?
Саша Агарина, *Перевел взгляд на Александру, чуть улыбнулся и склонил голову в почтительном поклоне.*
Вечера, красавица. Позвольте полюбопытствовать как Ваше здоровье?

0

104

*бесшумно вошла и, ласково улыбнувшись всем присутствующим в знак приветствия, затем присела в кресло у камина*

0

105

*Зашел с букетами и разложил, украшенные ярлыками с персональными поздравлениями для Татьяны, Александры и Неточки.*
Милые девушки, позвольте поздравить вас с праздником весны и красоты, пожелать крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и несомненно любви. Чувства полного уважения, трепета и верности.

Свернутый текст

http://exclusiveflowers.ru/roses/rose_104.jpg|с 8 марта вас

+2

106

Прекрасных дам - с их прекрасным весенним праздником! Цветите и процветайте, будьте любимы и любите! Успехов и счастья вам :).

http://i007.radikal.ru/1203/2a/efce60b50369.jpg

+2

107

Доброго времени суток, господа:).
Не подскажете ли, куда исчез наш доблестный демиург - Мастер данной игры? Смотрю, непринятые анкеты  уже довольно давно пылятся в регистрационном разделе. Хотел позвать сюда еще знакомых игроков (надоело, знаете ли, при наличии желания играть не иметь возможности его осуществления), да вот не знаю, есть ли смысл в этом? Уж не покинул ли нас многоуважаемый Главный Словоблуд, бросив сирых и убогих на произвол судьбы:)?

+2

108

Добрый вечер всем)
Вот я и вернулась со своего  длительно путешествия  в Германию, а администраторов все еще нет. Печально)
Быть может, мы сможем как-о здесь решить эту проблему?

0

109

Неточка Незванова написал(а):

Быть может, мы сможем как-о здесь решить эту проблему?

Попробовать вернуть админов на форум можно только при наличии их контактов. Есть ли они у кого-то из бывающих здесь форумчан?

0


Вы здесь » Вольное Общество Словоблудов » Гостиная » Флуд №1. В честь А.П.Чехова